Интересное в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие фильтры для очистки воды лучше приобрести в кафе?


Какие фильтры для очистки воды лучше приобрести в кафе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо решить, какие фильтры я буду использовать для очистки воды в кафе, которое скоро открою в Краснодаре. Можете посоветовать варианты, являющиеся наиболее эффективными?

0

2

Насколько я знаю, наиболее эффективными являются системы обратного осмоса. Никакие проточные фильтры с ними точно не сравнятся. Однако, для кафе, скорее всего, понадобится несколько таких систем, ибо обрабатывать придётся большое количество воды.

0

3

Совсем не обязательно. Можно просто купить коммерческий обратный осмос, и всё. Он будет намного производительнее стандартных бытовых моделей, и нисколько не потеряет при этом в эффективности. Ознакомьтесь, например, с вариантами, представленными на данном ресурсе https://filtromir.ru/catalog/kommercheskij-osmos . Скорее всего, легко подберёте такой, который подойдёт для Вашего заведения.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие фильтры для очистки воды лучше приобрести в кафе?