Интересное в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно пройти курсы по повышению квалификации?


Где можно пройти курсы по повышению квалификации?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю геодезистом уже больше 10 лет, но в последнее время чувствую, что нужно подтянуть свои знания и навыки. Технологии и методы работы не стоят на месте, а у нас на предприятии всё чаще начинают использовать новые программы и оборудование, в которых я пока не до конца разбираюсь. Хочу пройти курсы повышения квалификации, чтобы оставаться в теме и не тормозить в работе. Особенно интересует всё, что связано с новыми технологиями в геодезии и современным ПО. Может, кто-то уже проходил что-то подобное и знает, где можно найти хорошие курсы для опытных специалистов в Москве?

0

2

Ну да, сейчас, чтобы успевать за всем современным оборудованием в мире геодезии, нужно проходить обучение чуть ли не каждый год. Раньше я проходил обучение раз в 5 лет.

0

3

Кирилл, так это же хорошо, что компания не стоит на месте, не экономит деньги и постоянно покупает современное оборудование. Я знаю, что большинство компаний до сих пор работает с советским оборудованием.

0

4

Вообще, это компания, в которой вы трудитесь, должна позаботиться о том, чтобы вы прошли курсы для повышения квалификации. Ну и должна вам их оплатить. Но, если вы решили сами все сделать, то вот, например, Межрегиональная Академия промышленного и строительного комплекса, у них есть много курсов для повышения квалификации разных специалистов https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно пройти курсы по повышению квалификации?