Интересное в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Техно форум » Куда можно сдать картриджи для принтера Kyocera?


Куда можно сдать картриджи для принтера Kyocera?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на работе накопилось много новых картриджей для принтера Kyocera. Покупали их впрок, но в итоге так и не пользовались. А недавно принтер сломался, и мы купили новый, другой марки. Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве можно сдать эти картриджи за деньги?

0

2

Не понимаю людей, которые покупают что-либо впрок или с запасом. Зачем? Это же может в итоге вам никогда не пригодиться, как это произошло у вас в данной ситуации, а деньги-то вы уже потратили.

0

3

Hanna написал(а):

Не понимаю людей, которые покупают что-либо впрок или с запасом. Зачем? Это же может в итоге вам никогда не пригодиться, как это произошло у вас в данной ситуации, а деньги-то вы уже потратили.

Ну, знаете, разные люди бывают, многие просто запасливые. И в этом нет ничего предосудительного, я тоже предпочитаю запасаться расходными материалами для оргтехники и если вдруг мне какие-то картриджи, которые я уже купил, не пригодились, я могу отнести их в скупку. Вот, например, здесь принимают новые картриджи Kyocera https://s-cart.ru/pokupka-novyih-kartridzhey/kyocera.

0

4

Согласна, я даже домой порой бывает закупаю такие расходники с запасом, чтобы вовремя их можно было поменять, если они вдруг в неподходящий момент закончатся.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Техно форум » Куда можно сдать картриджи для принтера Kyocera?