Победитель телепроекта «Тайны Экстрасенсов» Игорь Стоунберг рассказал о том, насколько важно экстрасенсу и ясновидящему удовлетворять запросу на качественные эзотерические услуги в наше время. Приворот, снятие порчи, постановка защиты, открытие дорог на финансы – это далеко не полный список того, что умеет известный эзотерик.

—   Вы не поверите, насколько часто люди обращаются с просьбами сделать приворот, - признаётся известный ясновидящий. – Я просто потерял счёт, сколько их я делаю за одну неделю.

—   Люди вам доверяют?

—   Конечно.

—   Отзывов хороших очень много. Особенно за рубежом после бешеной популярности телепроекта, где вы стали победителем.

—   Безусловно. Я очень ответственно стараюсь подходить к своей работе. Сарафанное радио работает лучше всего. Отзывы – гордость настоящего ясновидящего.

   Победитель международного телепроекта «Тайны Экстрасенсов» известен людям во всём мире благодаря своим приворотным работам, которые славятся своей надёжностью и гарантией.

—   Многие думают, что в Америке люди не делают приворот, - говорит Игорь. – Это не так. Делают, ещё как. Очень и очень часто.

—   А есть секрет у хорошего приворота? Такого, чтобы точно сработал? Многие обращаются к специалистам, гадалкам, ведьмам, а всё безрезультатно.

—   Безусловно, настоящего мастера приворота найти трудно. Это тяжело. Но такие, как я, есть. Здесь главное изучить биографию специалиста, его опыт, что о нём говорят в СМИ.

Наибольшую известность Игорю Стоунбергу принёс телепроект «Тайны Экстрасенсов». Эта телепередача – одна из самых популярных магических программ в США и Европе. Игорь дошёл до финала и вписал своё имя в историю проекта. Он был самым ярким участником, благодаря которому рейтинги передачи постоянно росли. Именно после этого телепроекта к Стоунбергу потянулась публика из разных стран: Америки, Испании, Франции, Канады, и, конечно же, стран СНГ.

Игорь автор трёх книг. В них он раскрывает темы, волнующие многих его почитателей, и даёт дельные советы, как добиваться поставленных целей. Преимущество Стоунберга – колоссальный и многолетний опыт. Он сам рос в семье экстрасенсов – дар у Игоря в крови.

Отзывы о работе экстрасенса на самых разных площадках международного уровня действительно поражают.

—   Игорь самый чуткий и самое главное – настоящий экстрасенс. Такого уровня работы я не видела ни у кого. – пишет Анна С. из г. Пермь.

—   Я давно наблюдаю за работой Игоря ещё со времён его участия в «Тайнах Экстрасенсов». На протяжении сорока выпусков он меня поражал, после этого решила записаться к нему на приём. Не прогадала. Это что-то. – пишет Евгения Б. из г. Нижний Новгород.

—   Вы знаете, таких людей с настоящим даром ещё стоит поискать. Я осталась в шоке. Игорь называет имена, все факты, какие никто не может знать. Специалист, что тут ещё сказать. Желаю ему процветания и успеха в его работе. Он нам всем нужен. – пишет Анастасия В. из г. Новосибирска.

—   Единственный недостаток в консультациях с Игорем Стоунбергом – это время ожидания. Я попала к нему на приём как раз после его победы в телепроекте «Тайны Экстрасенсов», из-за чего ждать встречи пришлось аж два месяца. Но оно того стоило. Потрясающий специалист. Я не знаю, где бы я была сейчас и что со мной было, если бы не Игорь. – пишет Диана У. из г. Москва.

—   Смотрела телепроект «Тайны Экстрасенс», болела за Игоря. Читала его книги, слушала лекции, семинары. Хожу на консультации. Такой дар только от бога, больше добавить нечего. – пишет Елена И. из г. Екатеринбурга.

—   Я, когда писала этот отзыв, попросила администрацию ресурса остаться анонимной, потому что у Игоря Стоунберга заказывала приворот на мужчину. Очень не хочу об этом распространяться. Приворот сработал с небольшой лишь задержкой – вместо полутора месяцев всё случилось через два месяца. И уже три года я со своим мужчиной. Я до последнего не верила, была скептиком. К кому только не попадала до этого, но Игорь это что-то. – пишет Татьяна М. (имя изменено) из г. Санкт-Петербург.

—   Игорь невероятно умный и опытный экстрасенс. Не только ясновидящий, но и медиум. Когда он общается с мёртвыми у меня мурашки по коже, я такое видела раньше только по телевизору. А тут побывала у Игоря на приёме по видео связи и осталась очень довольна. – пишет Гульнара Б. из г. Казани.

—   Девчонки, я была на консультации у Игоря. Что сказать… Сказать? ШОК! Просто шок. Я до сих пор трясусь вся. Это нечто. Всё видит! Всё говорит! Я не знаю, как бы так выразиться, чтобы не перехвалить его, но боюсь, что это просто невозможно. Всем советую, хватит уже шататься по шарлатанам всяким! – пишет Екатерина А. из г. Химки.

Источник: https://telegra.ph/Igor-Stounberg-otzyvy-08-15