Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Изучение китайского языка


Изучение китайского языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сколько сложно учить Китайский язык самостоятельно? Хочу научиться немного говорить на нём, чтобы при поездке в эту страну проще было ориентироваться.

0

2

velikiy03 написал(а):

На сколько сложно учить Китайский язык самостоятельно? Хочу научиться немного говорить на нём, чтобы при поездке в эту страну проще было ориентироваться.

Через три месяца собираюсь поехать в Китай.

0

3

velikiy03 написал(а):

На сколько сложно учить Китайский язык самостоятельно? Хочу научиться немного говорить на нём, чтобы при поездке в эту страну проще было ориентироваться.

Китайский язык считается одним из самых сложны. Поэтому без репетитора учить его будет не просто. Вы сможете узгнать здесь где найти грамотного преподавателя по этому языку и заказать у него индивидуальные занятия.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Изучение китайского языка