Тут можно долго спорить, нужен ли дизайнерский проект при проведении ремонта. Лично я считаю, что нужен. Он позволяет реализовать проект в целостном виде, а не отрывочно и с нагромождением разных стилей. В этом плане хочу порекомендовать такую организацию, как студия дизайна Remstart Interiors https://remstart.ru/desighn ведь именно в неё мы и обращались. Нужно было создать максимально комфортную и удобную для жизни квартиру для меня и мужа, квартира была не новой и недавно приобретённой. Ну а специалистов данных мне подсказала знакомая, которая с ними уже работала. По итогу скажу, что мы полностью довольны услугами данной студии, более того, мы в восторге от того, как качественно и в срок они были реализованы. Хочу отметить интересное решение и полный учёт наших пожеланий, я бы даже сказала, создание проекта, о котором мы говорили, но сами бы ни за что не создали, ведь профильного образования и опыта не имели. В связи с этим хотим выразить глубокую благодарность дизайнерам студии за их работу.