Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Репетитор для ребёнка


Репетитор для ребёнка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу найти репетитора для ребёнка. чтобы подтянуть некоторые предметы в школе. Где его можно будет нанять?

0

2

velikiy03 написал(а):

Хочу найти репетитора для ребёнка. чтобы подтянуть некоторые предметы в школе. Где его можно будет нанять?

Учителя пока не могут дополнительно позаниматься.

0

3

velikiy03 написал(а):

Хочу найти репетитора для ребёнка. чтобы подтянуть некоторые предметы в школе. Где его можно будет нанять?

Какой предмет вам надо подтянуть? Если это физика, то по ней репетитора сможете найти вот тут https://repetit.ru/repetitors/fizika/ . Там достаточно большой выбор, так что сможете подобрать наиболее устраивающего вас, чтобы ребёнку было комфортно с ним заниматься. Он уж точно поможет выпросить успеваемость.

0

4

Спасибо, воспользуюсь.

0

5

Можно же самим заниматься с ребенком осле школы. Это куда выгоднее.

0

6

Я не знаю как вы, но мы уже давно перешли на самостоятельное обучение. Сын достаточно большой, чтоб самому учить и разбирать уроки. Купили ему по учебнику русского языка ГДЗ Разумовская 7 класс. Так он вообще перестал к нам подходить с вопросами. Все темы разбирает, учит. Одним словом умничка.  Можете своему ребенку тоже купить решебник, я думаю так будет легче вам и ему.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Репетитор для ребёнка