Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Курсы data science


Курсы data science

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто встречал курсы по data science, скажите в какой онлайн школе их можно пройти? Меня интересует онлайн обучение, так как ходить очно посещать лекции нет возможности.

0

2

vovk написал(а):

Кто встречал курсы по data science, скажите в какой онлайн школе их можно пройти? Меня интересует онлайн обучение, так как ходить очно посещать лекции нет возможности.

Данное направление сейчас очень популярно.

0

3

vovk написал(а):

Кто встречал курсы по data science, скажите в какой онлайн школе их можно пройти? Меня интересует онлайн обучение, так как ходить очно посещать лекции нет возможности.

Так как это направление популярно, то многие образовательные онлайн платформы стали прилагать курсы data science https://tutortop.ru/courses_selection/data-science/ . Так что вам стоит сравнить их и отобрать наиболее привлекательные для себя. Так быстро найдёте нужные вам курсы.

0

4

Ой, а что это за школа?

0

5

Мне тоже интересно. Там помогут подготовиться к экзаменам?

0

6

А мы и без онлайн школ справляемся. Скоро будем переходить в 7 класс, готовимся к полугодовым контрольным. Купили по учебнику русского языка Баранов ГДЗ Ладыженская 6 класс. Сын доволен, быстро стали наверстывать упущенный материал, ребенок даже увереннее стал. Можно купить решебник и для старших классов, с его помощью к ЕГЭ можно готовиться. Попробуйте.

0

7

будем заниматься, обучаться, так сказать, готовиться к сдаче экзаменов по предмету.

0

8

будем заниматься, обучаться, так сказать, готовиться к сдаче экзаменов по предмету.

Предмет непростой конечно, зато интересный.

0

9

Кто встречал курсы по data scienc


Кстати, как вариант, можно не на курсы записываться, а найти репетитора https://repetit.ru/repetitors/informati … vanie/ege/ , который и проведет подготовку по этому предмету. Занимаясь с ним индивидуально, думаю, что будет проще освоить это направление.

0

10

vovk написал(а):

Кто встречал курсы по data science, скажите в какой онлайн школе их можно пройти? Меня интересует онлайн обучение, так как ходить очно посещать лекции нет возможности.

Благодаря агрегатору онлайн-курсов «Academy Market» https://kikonline.ru/partner/pomogajut- … hie-kursy/ вы сможете посмотреть предложения по курсам от разных школ, почитать реальные отзывы и оценить возможности образовательных платформ. Лично я так искала онлайн школу по программированию.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Курсы data science