Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Как убрать сосуды на лице?


Как убрать сосуды на лице?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня лицо все красное от сосудов. Подскажите пожалуйста, как это можно убрать?

0

2

У меня была проблема такая же. Тоже сосуды на лице были ужасные. Помог лазер Vbeam Perfecta в клинике "Бьюти Клаб". Результатом я очень довольна. Лицо стало чистое и смотрится отлично. рекомендую обращаться туда.

0

3

Мне убрали такой дефект в клинике Наран, применяли процедуру электрокоагуляции https://naran.ru/cosmetology/elektrokoagulyatsiya/ , очень эффективно и безболезненно.

0

4

Димкан написал(а):

У меня лицо все красное от сосудов. Подскажите пожалуйста, как это можно убрать?

Меня тоже это проблема беспокоит. Читала про разные процедуры, но переживаю. Всё таки лицо, вдруг хуже будет.

0

5

Регина написал(а):

У меня была проблема такая же. Тоже сосуды на лице были ужасные. Помог лазер Vbeam Perfecta в клинике "Бьюти Клаб". Результатом я очень довольна. Лицо стало чистое и смотрится отлично. рекомендую обращаться туда.

Как долго восстанавливалась кожа после этой процедуры? Слышала, что процедура довольно травматичная и болезненная.

0

6

На лице, к счастью, у меня с сосудами проблем нет, а вот на ногах сосудистые звёздочки сильные были. Для консультации и дальнейшего лечения обращалась в клинику «Венозная Эстетическая Хирургия» https://veinaest.pro/ekaterinburg/ . Там мне смогли помочь с моей проблемой с сосудами. Так что, думаю стоит для начала обратиться к флебологу.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Как убрать сосуды на лице?