Интересное в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Профессиональная переподготовка в строительстве


Профессиональная переподготовка в строительстве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны хорошие курсы профессиональной переподготовки в строительстве. Освежить знания, так сказать. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться для прохождения таких курсов?

0

2

По моему, сейчас любые курсы можно найти без труда. Позвоните в те же техникумы, колледжи, или ПТУ, где обучают строительным специальностям. Возможно, там и курсы переподготовки найдутся.

0

3

Мне бы хотелось знания не для галочки получить, а действительно стоящую информацию. Поэтому, ищу курсы по рекомендации. Может быть здесь кто-то уже проходил профессиональную переподготовку в строительстве и может порекомендовать проверенные курсы?

0

4

Я вам советую обратиться в учебный центр "Прометей", вот сюда https://pozhobrazovanie.com/obuchenie-d … oitelstvo/ . Там я проходил курсы переподготовки в строительстве, то что вам и нужно, как раз. Обучают та очень хорошо, действительно много новой полезной информации. Кроме того, еще и практических знаний много дают. Компетентные преподаватели, приятная атмосфера, вокруг коллеги и единомышленники. Мне очень понравилось там обучение проходить.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Профессиональная переподготовка в строительстве