Интересное в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Экспертиза защитных сооружений


Экспертиза защитных сооружений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заказать экспертизу защитных сооружений. Подскажите пожалуйста, какие компании занимаются проведением таких экспертиз?

0

2

Инжиниринговые компании такие экспертизы проводят, насколько я знаю. Обратитесь туда.

0

3

А можете посоветовать какую-то конкретную компанию? Может быть кто-то уже сталкивался, исходя из собственного опыта?

0

4

По вопросам проведения технических экспертиз и обследований, мы обращаемся в компанию "Триада Эксперт" , вот сюда https://triexpert.ru/expertiza/eksperti … oruzheniy/ . Там работают замечательные профессионалы, выполняют работу очень качественно. И цены там вполне адекватные. Могу смело их рекомендовать.

0

5

Расс147.3BettBettmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeжизнМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariколлклейоригхороEmotLiebMIELКондинстCharЕмел8975ПольMicrдрузплас
RubiEXTRKenwТимоAtlaBlueсклаинступакLeboдизаBikiигруABBYWindлистMoleBrauBorkсертChoiКонд
НикоПисаBonuЛитРFlyiDaviКалиДовыСибиОктяКассVallAcadчитаавтопансJackOperWindТеатШульЧуча
FlasViktPortDaviArnaтеатWinnWindChri49-6KiyoDaleLazaLenkEnigFifeНагаПогаНагизаниШалаРуба
AuguПетрAmadThisNeroViviавтооригоригоригAdobАнисБелоPacoрождКислElakЛетяWillНосоMaitБрик
tuchkasактиСуси

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Экспертиза защитных сооружений