Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » НЧТЗ отзывы сотрудников


НЧТЗ отзывы сотрудников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж хочет устроиться на завод работать, но мы не можем найти правдивые отзывы про сам завод. По нашей информации Набережночелнинский трубный завод вроде неплохое место. Что можете сказать

0

2

Могу сказать однозначно, что кто как устроится,как и на любых других работах. Одним нравится, а другим не нравится их работа. Поэтому считаю, что нужно попробовать, тем более в интернете можно найти реальные отзывы сотрудников про НЧТЗ.

0

3

С этим я согласен, что на одном предприятии каждому работнику работается по своему. Кто как устроится.

0

4

Если у сада есть выбор работы, куда он может пойти, то стоит думать. А если одно предложение, то нужно идти и работать, а там жизнь покажет. Будет работать и все увидит в реальности. У нас мы н работает на Набережночелнинском трубном заводе и вроде все нормально, получает неплохо и график работы ему нравится.

0

5

Я тоже мужу говору, что отзывы сотрудников про НЧТЗ разные, поэтому попробуй, а дальше видно будет. Тем более, что работать муж умеет.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » НЧТЗ отзывы сотрудников