Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Нужна информация об экскурсиях


Нужна информация об экскурсиях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать подарок своим домочадцам, с началом навигации купить экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. И мне бы хотелось уже сейчас получить точную информацию по этому вопросу.

0

2

Santi написал(а):

Хочу сделать подарок своим домочадцам, с началом навигации купить экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. И мне бы хотелось уже сейчас получить точную информацию по этому вопросу.

Или лучше куда-то в более дальний тур отправиться?

0

3

Santi написал(а):

Хочу сделать подарок своим домочадцам, с началом навигации купить экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. И мне бы хотелось уже сейчас получить точную информацию по этому вопросу.

Вполне себе интересная экскурсия получится, тем более в Петербурге много исторических мест, там есть на что посмотреть. Вы ещё тут https://tonkosti.ru/ можете посмотреть какие экскурсионные туры существуют по городам России, возможно и из них что-то выберете. У нас в стране полно интересных мест для отдыха.

0

4

Santi написал(а):

Хочу сделать подарок своим домочадцам, с началом навигации купить экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. И мне бы хотелось уже сейчас получить точную информацию по этому вопросу.

Подарите им лучше экскурсию по Калининграду и области  от компании Двухметровый гид Я вот недавно была в Калининграде и хочу сказать, что ни в одном городе России подобного не встречала. Это нужно посмотреть хотя бы раз в жизни! Цены лояльные и отдых для души!

0

5

Здравствуйте! Мне яндекс путешествия скидка нужна. Помогите, плиз, советами.

0

6

Благодаря Яндекс Путешествиям я получила идеальное проживание со скидкой. Отличный выбор отелей, комфортные условия. Сэкономила на проживании и насладилась каждой минутой отдыха. Рекомендую всем, кто хочет путешествовать с максимальной выгодой. Вам точно яндекс путешествия скидка пригодится.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Нужна информация об экскурсиях