Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Реклама в подъездах новостройки ЖК Донстрой Сердце Столицы


Реклама в подъездах новостройки ЖК Донстрой Сердце Столицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sun9-13.userapi.com/impg/fAExWMQlVGoQabOh_kZIeidjkQHHr5o4883IlA/0vsslGvjAAM.jpg?size=600x401&quality=95&sign=50a5b336b9a211bcf8aecd38efb4bd10&type=album
Современные рекламные компании предлагают своим клиентам размещение рекламы в лифтах новостроек ЖК Донстрой Алые паруса, ОГНИ-1 и других. Это действенный метод продвижения товаров и услуг. Более 85% жителей крупных городов каждый день пользуются лифтом минимум дважды в день. Они есть не только лишь в жилых комплексах, но и в бизнес-центрах, торговых площадях, медицинских и образовательных учреждениях. Это дает возможность сделать продукт либо услуги замеченными возможными клиентами при минимальных вложениях. Размещение рекламы в лифтах ЖК характеризуется широким охватом и точностью гео-таргетинга.

https://farexpo.ru/club/user/35013/foru … 2223/2259/

0

2

Я пробовала разные виды рекламы моего бизнеса. В том числе и рекламу в подъездах. Но видимо специфика такая у меня, что не работает такая реклама. Зато, отлично работает массовая рассылка телеграмм. Я заказываю такую рассылку, через сервис, от компании "SIGMA messaging". Там цены хорошие очень, рассылка эффективная, получается выгодно.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Реклама в подъездах новостройки ЖК Донстрой Сердце Столицы