Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Хочу сделать накрутку


Хочу сделать накрутку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня давно уже свой блог, но почему-то подписчиков не прибавилось. Думаю сделать накрутку, как вам такая идея? Или есть другие способы привлечь людей?

0

2

Да ну, накрутку сделать легко. Мне кажется нужно своими силами добиваться всего, так намного интереснее, а позже будете результатами радоваться.

0

3

Соглашусь с мнением выше, Я не поддерживаю накрутку. Хотя многие ее делают. Лучше придумайте другой способ, ну не знаю. Устройте конкурс в своем блоге, это хорошая идея мне кажется. Сложного в этом ничего нет, тебе только призы подготовить нужно. А результаты и победителя определит Winner https://getwinner.ru/, хороший рандомайзер, пользуюсь для своих целей. Попробуй такой способ и посмотри на результаты. А потом уже решай, делать накрутку или нет.

0

4

Это точно, нужно добиваться подписчиков своими способами и контентом, а не накруткой.

0

5

А я не против накрутки, делала ее как-то и ничего) Самое важное, это после нее использовать сервис инста-парсер https://insta-parser.ru/, чтоб можно было спокойно отфильтровать подписчиков по хештегам, таким образом оставив только необходимую вам аудиторию интересующуюся исключительно вашим творчеством или прочим. Рекомендую использовать, полезная штука.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Хочу сделать накрутку