Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Что кушаете сегодня


Что кушаете сегодня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лежу на диване и думаю, что бы съесть. Чтоб не долго готовить и чтобы вкусно...или чтобы заказать вкусного, главное не отравиться)

0

2

Здорово, конечно, готовить постоянно дома домашнюю и полезную еду, но не всегда есть желание и возможность много времени проводить на кухне, давайте будем честны. Поэтому как и вы, частенько размышляю, что кушать. В большинстве случаев приходят на ум обеды доставкой https://dietfood68.ru/ из ресторана Diet food. Здесь идеология правильного питания соблюдается, меню составлено диетологами и можно хоть каждый день тут питаться, желудок только спасибо скажет.

0

3

Тогда и я тут куплю еду

0

4

Жорик Мажорик написал(а):

Лежу на диване и думаю, что бы съесть. Чтоб не долго готовить и чтобы вкусно...или чтобы заказать вкусного, главное не отравиться)

Питаться надо только здоровой пищей.

0

5

velikiy03 написал(а):

Питаться надо только здоровой пищей.

Я для составление здорового рациона обращался к нутрициологу https://drcheetanava.com/consultation , который помог это сделать. Подобрал диету исходя из моих особенностей организма. Теперь у меня полноценное, здоровое питание, которое помогает чувствовать себя хорошо круглый день.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Что кушаете сегодня