Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Каким видом спорта заняться?


Каким видом спорта заняться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу занять себя каким-то спортом. Только не сложным. Спортзал не советуйте, я хочу не мышцы накачать, а именно активность повысить. НА что можно записаться в Люберцах?

0

2

Можно просто ходить играть в спортивные игры. Футбол, баскетбол и прочее. Это не сложный спорт, зато физическую активность свою сильно повысите.

0

3

Интересно конечно. Но я футбол и все такое не очень люблю. А вот бамбинтон, теннис - мне было бы интересно.

0

4

Я не профессионально играю в теннис, но люблю этот вид спорта. Тренеровки, а так же, участие в любительских турнирах в теннисном центре "Подмосковье" стало для меня отличным способом провести время и улучшить свои навыки https://sk-podmoskove.ru/turniry/lyubit … ie-turniry . Атмосфера на турнирах всегда позитивная и дружелюбная, я получаю массу удовольствия от игры и общения с другими участниками. Этот центр в Люберцах находится, запишитесь туда.

0

5

Занимайтесь дома, делайте уборку чаще, знаете какой это спорт? Я таким каждый день занимаюсь.

0

6

Купите беговую дорожку и занимайтесь дома. Мне это очень помогает держать себя в форме.

0

7

Вот! Беговая дорожка это вещь, сама себе недавно приобрела. У меня такой ритуал, я бегаю, выпиваю стакан воды и иду в душ чтоб взбодриться. Я даже купила помпу для воды 19 литров https://nsk.mywatershop.ru/catalog/pompy и поставила в комнате с дорожкой, чтоб сразу после пробежки пить, это очень удобно. А после делаю пп завтрак, овсяноблины или мюсли. И начинаю заниматься делами с дедлайном. Советую вам делать как я, это держит в тонусе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Каким видом спорта заняться?