Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Покупка дома


Покупка дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить дом недалеко от Москвы, чтобы не было слышно шума города и при этом не далеко было ехать до столицы. Какие варианты порекомендуете рассмотреть?

0

2

vovk написал(а):

Хочу купить дом недалеко от Москвы, чтобы не было слышно шума города и при этом не далеко было ехать до столицы. Какие варианты порекомендуете рассмотреть?

Возможно есть недалеко хороший коттеджный посёлок. Такой вариант с удовольствием рассмотрим.

0

3

vovk написал(а):

Хочу купить дом недалеко от Москвы, чтобы не было слышно шума города и при этом не далеко было ехать до столицы. Какие варианты порекомендуете рассмотреть?

Посмотрите дома на Минском шоссе, там есть весьма достойные предложения. Если что-то устроит, сможете сразу купить дом в КП Трувиль . Место спокойное, находится вдали от посторонних глаз. Сам рассматриваю данный вариант.

0

4

Посмотрю что по расценкам, спасибо

0

5

Варианты недвижимости вам подсказали. От себя же добавлю, что перед покупкой обязательно стоит   проверить обременения , дабы убедиться, что не находится в залоге и нет иных каких-то проблем. Так же узнайте больше информации и о собственниках. Если всё чисто, тогда только заключайте сделку.

0

6

Хочу купить дом недалеко от Москвы, чтобы не было слышно шума города и при этом не далеко было ехать до столицы. Какие варианты порекомендуете рассмотреть?

Решили где приобретать его будете то или ещё выбираете?

0

7

Решили где приобретать его будете то или ещё выбираете?

Пока ещё думаю, выбираю ЖК и т.п. Предложений благо, что много, есть из чего выбирать.

0

8

Ну благо, что есть из чего выбирать, жк множество представлено ведь разных.

0

9

И я тоже собираюсь покупать недвижимость в скором времени. На днях нашёл информацию о том, что оказывается ипотека на дачный дом выдаётся. Вот и хочу воспользоваться данной возможностью, оформить её. А  вы тоже будете в ипотеку покупать или сразу оплатите?

0


Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Покупка дома