Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ухудшилось самочувствие. Куда обратиться за помощью?


Ухудшилось самочувствие. Куда обратиться за помощью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самочувствие у меня за последнее время сильно ухудшилось - постоянно клонит в сон, а по утрам так и вовсе болит всё тело. Можете сказать, с чем это вообще связано, и куда в Москве обратиться за помощью?

0

2

У меня такое было, когда сбился режим - я ложился уже утром, а просыпался днём. Соответственно, был всегда уставшим. Может, и у Вас тоже нечто подобное.

0

3

Возможно, старость подкралась незаметно? Сужу просто по себе - буквально в этом году начал ощущать, что у меня уже нет такого же количества энергии, как раньше.

0

4

Такие симптомы могут быть связаны с очень многим - начиная от вредных привычек, и заканчивая серьёзными сбоями в организме. Вам нужно пройти осмотр у врача - только он в состоянии сделать верные выводы. Можете, к примеру, обратиться в данный медицинский центр https://clinicamalyshevoy.ru/ . пусть Вас для начала осмотрит терапевт, а потом, при необходимости, направит к другому специалисту.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ухудшилось самочувствие. Куда обратиться за помощью?