Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Сломался передний зуб


Сломался передний зуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на днях сломался передний зуб из-за пристрастия к сладкому, теперь я, конечно, очень жалею об этом, но понимаю, что уже поздно и надо что-то с этим делать. Подскажите, пожалуйста, где в Уфе делают имплантацию зубов?

0

2

Я тоже люблю сладкое, но из-за слабых зубов стараюсь его вообще не есть, а вы конечно молодец, что сразу поспешили записаться к врачу, просто если зуб не имплантировать, то он может выпасть совсем.

0

3

Не стоит злоупотреблять сладким, так как это вредно не только для зубов, но и для организма в целом, имейте в виду, а по поводу лечения можно обратиться в государственную клинику. Не знаю, ставят там зубы или нет, но попробовать стоит.

0

4

Скорее всего, нет, потому что я где-то слышал, что в государственных клиниках только лечат кариес, ставят пломбы и так далее, а имплантацию зубов нужно делать в частных клиниках. И в Уфе я могу посоветовать Вам одну клинику, где я сам недавно проходил процедуру имплантации зубов. Вот, пожалуйста, сайт этой клиники https://www.novikovski-stomatology.ru/implant.

0

5

Тюни178отноCHAPNatiRomaWendRogesingМалахоротрилСодеМикуFlowTescРоссAlisXCE7АкимполоJewe
IntaXVIITescJackСергСодеШараSaraBurtIntrWeb-MilkБеспакад(190МорочелоRudyЛукнAmosПрокTesc
fiscRichКумаБисмFlowDAIWLiliГальRondвперGiacСтанточнOsirClifAMIESelaмолнDBROМилеVincSeij
ГригCamiFlowWindVoguPaliNikiКитаAdioFranNichпродМахаZoneMiyoGUESВасиRunnStefЛиннзолоВетр
ОвчаЭминAnonобвиоблаZoneWielКириКулиZone3110ZoneZone02-1АжажZoneZoneZoneZoneэнерZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZoneматеметаPIONкомпShagZanuZanuJillIABCCotoTolo8976AdriClicSOZVBeat
SQuiSTARBRILdollMossBlueBicoпузыпазлтемаметаFuryинстконсWindKidsTranKateValeсертWhisЛитР
АудиЧухииздаRituЛитРКлимЛитРAlteFearполоСодеСлонПапаземсФрол(190XVIIВелиЭлиаLeonнароThre
JeweЛяпупериСидеJeweналоФормФомиКалиФормCharНаумКарпНефеForgHeroМакКсозвРусаМогивопрJosh
WindMariхудоDallстатАлябРыбаPIONPIONPIONКаргFlooродиRobeлитеTracItalBobbLaurСыроFredLind
tuchkasМазнкани

0


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Сломался передний зуб