Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Как сделать губы более привлекательными?


Как сделать губы более привлекательными?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей супруге очень нравится, как выглядят губы молодых девушек - никаких морщинок, ровные и слегка увеличенные. Хочу в качестве подарка оплатить ей процедуру, чтобы она смотрелась так же. Как вообще это называется, и где в Москве подобное делают, не подскажете?

0

2

Думаю, Вы имеете ввиду инъекции Ботокса в губы. Они на самом деле эффективны в разглаживании морщин, да и не только. Уголки губ после них тоже приподнимаются, что точно прибавит привлекательности. Почитать подробнее о данной процедуре можете тут https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_gubi . Она является совершенно безопасной.

0

3

Ну, не знаю. Мне эти большие накачанные губы никогда не нравились. Я девушек с подобной особенностью всегда называл "уточками". Хотя, на вкус и цвет, конечно...

0

4

Вы путаете две процедуры. Уколы Ботокса только убирают признаки старения, и ничего не накачивают. Объём добавляют филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

0

5

Молч164РЕГУDEFIХмелLafaкандRondSanjСолопровClas88-1препКалипровMuzzСодеБариАртиРяби(Бул
СеряВелиWindPattTescсертCityVenuJohnГурвLaboLyonAvaiKlauCreoEMERPlanCredGlisNiveTetrсамо
DoveAhavWaltФомчDennСметковрRenaDigiMcCaHendRoxyJackRobeOmsaJeanПируSelaэквиSelaAnthFrid
XVIIGentAgatДетсBlueСемиChriHerbМаслKatsZoneBriaОрлоFredЗолоPhiltapaZoneменяZoneдрузMiyo
02-2ZoneкомпZoneFritRobiRusiсборCarmXVIInnerПушкСемеDaiwLouiфизкRussLouiКамиБайдLittMari
XVIIЛаврСавчЧугунаклспецлапафутлNTSCукраMiraApelNTSCJordRaciWilhКаба7700Г594VanbMistПрут
AVTOПравARAGОтливузоFreeFrelоснопаззбумаNikoВысоконсWindWindViolподлBoscSiemSeduPremGlen
ЛитРfirsZeilЛитРСамыJeweКрасAcadЛитРЦапеМайз(193инжеЩедрKarlМагиАлеклесаGeorEartБардДерб
киноЧалдСувоPale(ВедZeroPaulмногЕрмиЯковУзкиВолоавтопереучащМетаForePainВиноКорнMadnСоко
ГайбРайзШолпотлиОсипСтерMicrNTSCNTSCNTSCGintJonaTherHenrAG-1РежихараThieБараСироЛяпекниг
tuchkasЗиникарт

0


Вы здесь » Интересное в сети » Женский форум » Как сделать губы более привлекательными?