Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Биржа Фрилансеров - зарабатывайте на том, что умеете - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Где купить кондиционер для цветов?

Где купить кондиционер для цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В моей квартире большое количество различных цветов, и так как я занимаюсь ими "в плотную", то решила на лоджии сделать полки и перенести все цветы в одно помещение. Для создания подходящего микроклимата не только в летнее время, а и в зимнее, хочу установить хороший кондиционер. Кто знает где купить в Подмосковье?

0

2

Не так давно открыл цветочный магазин и для того чтобы цветы дольше оставались свежими  установил хорошую сплит систему которую приобретал в этой компании............ Посетив сайт этого магазина смог без труда подобрать подходящий кондиционер  который отлично работает и превосходно справляется с предназначением. Сплит систему покупал среднего ценового сигмента и её вполне хватает для цветов и нет смысла сильно тратится приобретением дорогого кондиционера.

0

Вы здесь » Интересное в сети » Домашний очаг » Где купить кондиционер для цветов?