Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
Биржа Фрилансеров - зарабатывайте на том, что умеете - регистрация тут
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
Создать кошелек в интернете - можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Можно ли починить автобокс?

Можно ли починить автобокс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Собрались с друзьями поехать в горы покататься на сноубордах. Поедем на моей машине. Только проблема чем - у меня трещина на автобоксе. Можно это как-то исправить?

0

2

Он же пластиковый, я правильно понимаю? Наверняка должны быть какие-то способы эту трещину заделать. Вот бампер - и то заварить можно. Значит и бокс тоже

0

3

Да, вы правы. У меня такая же беда была, так я очень просто решил проблему. Есть фирма, которая занимается ремонтом автобоксов: https://www.svarplastik.ru/remont_avtob … thule.html Вот я к ним и обращался прошлым летом. Полгода прошло, и все в порядке. Бокс как новенький - постоянно в нем спортинвентарь вожу. Только не знаю как они в праздники работают - можете позвонить и узнать

0

4

Да мало кто отдыхает полностью в новогодние каникулы. Сегодня многие фирмы уже открылись. Так что звоните, узнавайте. Думаю, что все успеете сделать до своей поездки

0

Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Можно ли починить автобокс?